Разные интересности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разные интересности » Аниме » Обсуждаем!


Обсуждаем!

Сообщений 141 страница 150 из 163

141

Ой, совсем забыла - я же пару деньков назад посмотрела Драконий кризис.
Мне в целом понравилось. : )
Серий не много, смотрится без натяжки, и что отдельно к себе притягивает, так это то, что обыграли тему драконов. Сейчас мало удивишь какими-нибудь сверхспособностями у героев аниме, а тут, пусть и маленький, но глоток свежего воздуха. ^ ^ Такая вещь как драконы, как мне кажется, редко обыгрывается (и, главное, их там не один-два - побольше).
Как то не удивительно, я не не возненавидела ту уйму девушек, которые там есть. Кроме, пожалуй, одной (но не будем о плохом ==).

Главная героиня - это... это... Такой кавай!! А как она своим голоском тянет это "Рюдзи"...!! Ваах, я так по клавиатуре и расплываюсь. *________________* Тот родной голос Тайги... Обожаю Кугимию Риэ!)

P.S. Тайга, Рюдзи! Мне вас так не хватает! ТТ_ТТ

142

В Огнеокой Сяне самый отвратительный в мире инцест!
Блять, я обблевалась чуть ли не до потери пульса!! Господи, ну за что мне такое?!! Фу, какая мерзость!! Эта противная лолитка лезет взасос целовать своего недалекого братика!.. Мать вашу, ну за что??!

ЗЫ Г-гхах!! Они опять это сделали!! Опять поцеловались! Эта девка меня доконает! Убейте ее кто-нибудь!! Еще ведь и пфосная (сучка) нашлась!..

ЗЗЫ ОПЯТЬ!!!

143

Moko123 написал(а):

Блять

Сказал админ)

144

Знаю.
И караю себя. Не удержалась. -__-

145

Moko123 написал(а):

И караю себя. Не удержалась. -__-

Со всеми бывает :\

146

Ranodzuka Naora,
весь ужас в том, что это правда было отвратительно. Редко мне такой отврат попадается. Бррр

147

Moko123,
Обычно, когда мне попадается отврат, я закрываю вкладку с аниме.

148

Ranodzuka Naora, ты мне предлагаешь закончить просмотр этого аниме? о_о

149

В DW всего 12 серий?! Они там с ума посходили? Как так? Ну как так-то?!

150

Июль. Что за прекрасный месяц июль. *_*
http://animecalendar.net/


Вы здесь » Разные интересности » Аниме » Обсуждаем!