Разные интересности

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Разные интересности » Увлечения » Видеоблогеры)


Видеоблогеры)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

"Это разборка...Питерская!" (с)
Итак, все мы знаем кто такой Макс Голополосов*
У него многамнога хейтеров, много поклонников. Всё начиналось с обычной камеры, взятой у друга, неимением штатива и покрывала с леопардовыми пятнами.
Однако всё это переросло во что-то совершенно другое, нежели каким представляли себе это фаны Макса.
Из смешных обзоров фейловых видео, напичкаными "эпичными фразами" +100500 превратилось в обычное шоу с кучей матюков, пробирающее лишь на "хаха". Жаль...
"О, люди идут..."(с)
Кто знает Стаса Давыдова*? Поднимите руки! Да прямо лес рук какой-то. Ладно, Сидоров, к доске. х)
Стас отличается от Макса тем, что не употребляет в своей речи матерных выражений, что и делает его *в моих глазах* немного лучше Макса. Снимают ребята на довольно профессиональную камеру, по качеству ничем не отличается от +100500. "This is хорошо" начинало с не очень смешных обзоров, унылого Стаса и НАСТЕНЬКИ! +_+
Переросло это "зисизхорошо" в отличное шоу, которое вызывает дикий ржач, в котором запикивать надо не ведущего и даже не видео. Жалко, Настенька куда-то пропала Т-т.
"Ну здравствуй, твитота российская!" (с)
Так же есть блог Руслана Усачева. Он обозревает Твиттер У него довольно большой словарны запас, он не матерится и очень...ну ооочень тонко, как мне кажется, троллит.
"Шстойбээээээээ! Эт мы!" (с)
Есть ещё ребята из "Мне нравится", которые обозревают контакт. Матюки есть, но они запикивают, что даёт им плюс...ну ладно, ладно! Сердечко) Они довольно милы и смешны.
"Здравствуй, дорогой друг!" (с)
Следующим на очереди был Камикадзе_ди, но я его толком не знаю, поэтому ничего не могу сказать =.="
This is хорошо. Копротошка С:

*Стас и Макс - это видеоблогеры такие. *справка для нубов*

2

Ranodzuka Naora,
я ничего не поняла из того, что написано. Точнее поняла, но в чем тут смысл?

3

Сейчас видео посмотрела. о_о
Я, в общем-то, не фанат такой ерундени (из смешного видео пытаются сделать еще одно смешное), но некоторые моменты понравились. Про мотоциклы прикольно было, про кота не очень, тереться "ваще аццтой". -_-

4

Moko123 написал(а):

Я, в общем-то, не фанат такой ерундени

А мне нравицо, вота :о

5

Мне нет. О вкусах не спорят. (:

6

Ага)


Вы здесь » Разные интересности » Увлечения » Видеоблогеры)